招生动态您当前位置: 网站首页 > 大专统招 > 招生动态

2020年学院单招分数线及录取名单公示

来源:     阅读次数:8466     发布时间:2020-06-04

2020年四川艺术职业学院

单招分数线及拟录取名单公示

 

 按学院2020年单独招生章程规定:我院2020年单独招生录取规则为:1、学院根据招生计划、报考人数及考试成绩的总体情况按专业分普通类高中生、对口类中职生划定文化考试成绩、技能综合测试成绩录取分数线。2、考生在文化考试总分和技能综合测试总分上录取分数线后,再按考生总成绩择优录取

一、学院2020年各专业拟录取最低成绩如下:

专业

普高

中职

文化总分

技能测试总分

文化总分

技能测试总分

舞蹈表演

41

143.47

89

153.33

戏曲表演(川剧表演)

46

167.80



戏曲表演(川剧音乐)

58

181.40



戏剧影视表演

82

173.67

81

160.67

影视编导

99

177.33

76

169.67

播音与主持

87

176.00

84

171.00

舞台艺术设计与制作



96

148.20

音乐表演(声乐)

67

132.56

61

125.44

音乐表演(器乐)

67

123.89

70

133.64

音乐表演(音乐舞蹈)



79

102.22

艺术设计

82

120.00

74

120.00

视觉传播设计与制作

73

139.30

52

120.00

室内艺术设计

80

140.00

65

140.00

室内艺术设计(建筑装饰设计)

65

130.40

93

132.40

环境艺术设计

81

128.30

67

120.00

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

112

152.00

92

146.20

数字媒体艺术设计

57

132.00

79

140.80

产品艺术设计

70

140.00

45

120.00

公共艺术设计

78

124.40

96

139.60

美术(绘画)

45

153.90

66

152.00

美术(书法)

96

134.00

91

133.00

动漫设计

79

111.00

63

112.00

游戏设计

81

97.00

81

97.00

文物修复与保护

79

117.00

74

129.00

图书档案管理



64

64.00

文秘



49

122.60

考生可在https://dz.scapi.mcitedu.cn/查询自己的分数及录取状态,(录取状态为“预录取”考生是文化和专业双上线的合格考生,公示期后即报送四川省教育考试院办理正式录取手续)。

附件名单为2020学院单招拟录取考生名单,公示时间为65日—6月9,自愿放弃本次单独招生录取的考生,须在69日前向学院签署放弃单招录取申请书”(点击下载

放弃单招录取申请书.doc),逾期不再接受放弃录取申请。

特别提示:

1.如有放弃拟录取资格的考生,请务必在规定时间内完成申请,逾期不再办理,周末及非工作时间不予办理。

2.单独招生录取考生入学后享受普通高考统招新生同等待遇,合格毕业生颁发教育部电子注册的全日制普通高等学校专科文凭。放弃录取考生请务必慎重考虑。

3.6月9日公示结束学院将名单上报考试院,录取考生将作为学院正式录取考生,不能再参加7月高考。

 

附:2020学院单招拟录取考生名单

考生号

姓名

录取专业

20511005618174

阿都曲作

音乐表演(声乐)

20512101130572

阿尔尔夫

音乐表演(声乐)

20512108170026

阿海木呷

音乐表演(声乐)

20511602618137

阿什么沙歪

美术(绘画)

20512114605033

阿说伍呷

音乐表演(声乐)

20511601607119

安琴

图书档案管理

20511912130013

班邓让么

舞蹈表演

20510106130265

蔡慧玲

数字媒体艺术设计

20511504609190

蔡金呈

播音与主持

20510109618041

蔡响雪

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510113607058

蔡云棋

播音与主持

20511911930005

参木杰

美术(绘画)

20511801618168

曹洁

播音与主持

20510103618015

曹宇航

音乐表演(声乐)

20511404608011

曹原也

动漫设计

20511602607005

岑文焱

图书档案管理

20511301130116

曾大可

美术(书法)

20510501604036

曾芙蕾梦

室内艺术设计

20510116604190

曾浩

视觉传播设计与制作

20510201130040

曾亮宇

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510502161231

曾凌枫

室内艺术设计

20510203609134

曾露萍

室内艺术设计

20510120618084

曾梦婷

音乐表演(声乐)

20510401618044

曾睿

室内艺术设计

20510114130402

曾思睿

戏曲表演(川剧表演)

20510112608023

曾维维

室内艺术设计

20511504604013

曾晓琴

环境艺术设计

20510106130416

曾羽欣

动漫设计

20511601607188

曾钰凯

图书档案管理

20510102609019

曾卓豪

音乐表演(器乐)

20511002120408

车欣桐

文物修复与保护

20510108604039

车一鸣

动漫设计

20510113608016

陈艾月

视觉传播设计与制作

20511005609142

陈盎然

动漫设计

20511202603379

陈芳

文物修复与保护

20511403608043

陈凤仪

动漫设计

20510903121619

陈果

环境艺术设计

20511403608014

陈红羽

室内艺术设计

20511502608050

陈佳林

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20511403608006

陈建安

动漫设计

20510115608001

陈锦琪

美术(绘画)

20510114130421

陈俊霖

戏曲表演(川剧表演)

20511601604146

陈可凡

产品艺术设计

20511202608024

陈历芬

视觉传播设计与制作

20510802130096

陈立

视觉传播设计与制作

20510114130405

陈玲

戏曲表演(川剧音乐)

20510201130454

陈镘羽

舞蹈表演

20510113609242

陈淼

数字媒体艺术设计

20510404618211

陈南

音乐表演(声乐)

20510120618039

陈佩瑶

音乐表演(器乐)

20511901130106

陈琴

室内艺术设计

20511401130684

陈珊

音乐表演(声乐)

20510109170126

陈寿星宇

室内艺术设计

20511205607103

陈叔凤

文秘

20510113607053

陈思宇

文物修复与保护

20510113130934

陈婷婷

音乐表演(声乐)

20510103604076

陈文杰

室内艺术设计

20511601607100

陈文宇

图书档案管理

20510109604126

陈雯研

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510115121237

陈小龙

数字媒体艺术设计

20510109618015

陈晓曦

美术(绘画)

20510301612133

陈馨语

动漫设计

20510403618068

陈鑫

游戏设计

20510112607319

陈鑫

图书档案管理

20511502608003

陈雄

美术(绘画)

20510303130299

陈雪

环境艺术设计

20511504122786

陈洋

公共艺术设计

20511503123140

陈耀

文物修复与保护

20511209607034

陈义微

文秘

20511801608015

陈艺曼

室内艺术设计

20511702170051

陈益龙

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510405170111

陈勇

音乐表演(器乐)

20511201608009

陈雨欣

环境艺术设计

20511701618063

陈玉洁

数字媒体艺术设计

20510905619009

陈长杰

美术(绘画)

20511601607099

陈智媛

文秘

20510404618307

成红

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20511503161638

程菲

播音与主持

20511501608016

程依琳

艺术设计

20510110130644

程榆洲

公共艺术设计

20510501130433

崔杨

视觉传播设计与制作

20510205121566

代丽

室内艺术设计

20510501609019

代美敬

播音与主持

20510109604114

代明媚

产品艺术设计

20511406131404

代长虹

美术(绘画)

20511601607157

但制慧

图书档案管理

20511911130006

德白

舞蹈表演

20511601607091

邓白枭

图书档案管理

20511703604025

邓陈龙

动漫设计

20511210607084

邓昊

文秘

20511306607006

邓佳乐

图书档案管理

20510603608003

邓洁铷

室内艺术设计

20511501122594

邓金明

文物修复与保护

20511404607231

邓娟

文秘

20510607608012

邓君

视觉传播设计与制作

20511601607117

邓思琪

文秘

20511108170100

邓天月

游戏设计

20510122607015

邓婷

艺术设计

20510109602053

邓阳茂

室内艺术设计

20510114608010

邓玉梅

室内艺术设计

20510113602163

丁浩然

游戏设计

20511801130234

丁佳慧

室内艺术设计

20511201607011

丁俊

文秘

20511601607123

丁莉

图书档案管理

20510112607042

丁胜兰

图书档案管理

20510601130012

丁羽

音乐表演(声乐)

20511404607196

丁媛媛

图书档案管理

20511601607115

董洪玲

视觉传播设计与制作

20511601607192

董天灵

图书档案管理

20510115618048

都瑞

音乐表演(器乐)

20511001604070

杜昊轩

文物修复与保护

20511102130389

杜玲玲

美术(书法)

20510112604229

杜宛蓉

环境艺术设计

20510113607473

杜欣

文物修复与保护

20510109604007

杜阳

视觉传播设计与制作

20511401130485

杜云翠

文物修复与保护

20510109608001

段诗琦

视觉传播设计与制作

20511001608003

段文静

动漫设计

20511205607098

凡玉

文秘

20510602130109

樊星宇

动漫设计

20511909120271

范丽娟

视觉传播设计与制作

20511203121481

范梦秋

文物修复与保护

20511205607105

范婷

文秘

20511406605058

范雅茹

视觉传播设计与制作

20510205161375

方恒治

环境艺术设计

20511407130688

费爽

音乐表演(声乐)

20511305140425

冯科

产品艺术设计

20511106608001

冯璐瑶

环境艺术设计

20510407608042

冯栩

产品艺术设计

20511501124250

冯圆园

艺术设计

20511404607147

付玉霞

图书档案管理

20511403608057

高丹

室内艺术设计

20511601607152

高华梅

图书档案管理

20512001160189

高礼彬

文物修复与保护

20510116604192

高明飞

数字媒体艺术设计

20510206618017

高婉灵

环境艺术设计

20510407162684

高旭东

游戏设计

20510114130407

高宇辉

戏曲表演(川剧表演)

20511702607092

高玉兰

产品艺术设计

20510109130080

高煜婷

视觉传播设计与制作

20511601607113

高卓辰

图书档案管理

20510501121332

格让曲西

影视编导

20511004170011

葛银峰

美术(书法)

20511403608056

龚畅

数字媒体艺术设计

20510113607462

龚浩文

视觉传播设计与制作

20510103604073

龚强

音乐表演(器乐)

20511202608023

龚瑞晴

环境艺术设计

20511502608002

苟江

环境艺术设计

20511502130385

苟伟平

美术(书法)

20511101121287

苟文婷

影视编导

20511601607114

苟羽

图书档案管理

20510109618030

古芸嫣

美术(绘画)

20511301130376

顾杰

音乐表演(声乐)

20511101140069

顾林鑫

播音与主持

20512111130195

顾新顺

播音与主持

20512106111285

顾元霞

环境艺术设计

20512105161185

官文宏

艺术设计

20511601607140

广晨宇

图书档案管理

20511401612495

郭桂君

音乐表演(器乐)

20511403608036

郭佳宾

环境艺术设计

20511404618262

郭佳熠

舞蹈表演

20510109618019

郭璐颖

室内艺术设计

20510109616012

郭明旭

公共艺术设计

20511402608009

郭倩

视觉传播设计与制作

20510704608004

郭小倩

室内艺术设计

20510119608016

郭燕

视觉传播设计与制作

20511601607126

韩梦耀

图书档案管理

20510103607194

郝雪

动漫设计

20511205161082

何德涛

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510109618061

何桂瑶

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510109604168

何洪雨

数字媒体艺术设计

20510103607244

何佳

游戏设计

20511403170070

何佳欣

视觉传播设计与制作

20511502608048

何佳欣

室内艺术设计

20510301130280

何佳逸

视觉传播设计与制作

20510602130078

何剑茹

视觉传播设计与制作

20510601122179

何江

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510603608051

何俊杰

环境艺术设计

20511502608038

何丽

艺术设计

20511501608028

何娜

艺术设计

20511601607095

何天宇

文秘

20510109130107

何庭杰

室内艺术设计

20510105604276

何禧雯

影视编导

20511209607042

何霞

图书档案管理

20511202618093

何欣

音乐表演(器乐)

20510501604125

何燕

音乐表演(声乐)

20511702162126

何雨昊

游戏设计

20510114130412

何俣恒

戏曲表演(川剧音乐)

20510603608040

何钰苏

数字媒体艺术设计

20511406122926

何悦

数字媒体艺术设计

20511503161602

何圳

文物修复与保护

20511406618021

何知贤

播音与主持

20511403608015

何子怡

视觉传播设计与制作

20511305604314

贺富川

戏剧影视表演

20511302607001

贺兰香

公共艺术设计

20510102607021

贺敏

艺术设计

20511305618147

贺夕

音乐表演(声乐)

20510803609076

贺香雨

播音与主持

20512111130103

黑比阿伍

舞蹈表演

20511101608032

侯超

室内艺术设计

20512101130561

侯金华

戏剧影视表演

20510104130035

侯四羽

环境艺术设计

20510198609444

侯轶艺

音乐表演(声乐)

20511402608031

胡德芳

环境艺术设计

20511001130534

胡冬梅

视觉传播设计与制作

20510706120213

胡沣宇

美术(书法)

20510803131006

胡厚普

动漫设计

20511205604252

胡恋

环境艺术设计

20511404607131

胡玲玲

图书档案管理

20511001603061

胡茜

视觉传播设计与制作

20510119608014

胡琴玉

动漫设计

20510501130451

胡荣兴

动漫设计

20511205607083

胡先容

文秘

20511202611010

胡晓东

室内艺术设计

20510407607047

胡艳

文秘

20511306607014

胡阳

图书档案管理

20511501130171

胡阳森

音乐表演(声乐)

20512101618110

胡昱

文物修复与保护

20511601607160

胡月

图书档案管理

20510105604205

胡智明

音乐表演(器乐)

20512110120213

黄斌

音乐表演(声乐)

20511801604074

黄超

室内艺术设计

20511106130006

黄琛静

戏剧影视表演

20511404607126

黄丹

图书档案管理

20511501608009

黄江平

游戏设计

20510903604160

黄金凤

戏剧影视表演

20511601607148

黄晶莹

图书档案管理

20510402618055

黄莉

音乐表演(声乐)

20511108604095

黄铃娟

室内艺术设计

20511201607105

黄路洁

图书档案管理

20510113601005

黄民远

室内艺术设计

20510113607100

黄萍

图书档案管理

20510109618067

黄钱娜

美术(绘画)

20511404607191

黄倩

文秘

20511301618042

黄巧

播音与主持

20511201607033

黄松

文秘

20511205609075

黄韬宁

文物修复与保护

20510601130814

黄五一

舞蹈表演

20510109602040

黄先雨

室内艺术设计

20510112130752

黄小城

音乐表演(声乐)

20510203608009

黄晓禹

艺术设计

20511301130372

黄星棚

音乐表演(声乐)

20510407608003

黄兴越

室内艺术设计

20511301130539

黄薛军

动漫设计

20511601607105

黄亚礵

图书档案管理

20511801608039

黄怡

室内艺术设计

20510402130300

黄宇

室内艺术设计

20510114618057

黄宇可

数字媒体艺术设计

20510103607246

黄月

文物修复与保护

20511503161672

黄云川

文物修复与保护

20510203608067

黄自惠

环境艺术设计

20512109618037

吉地么日勒

音乐表演(音乐舞蹈)

20512101130567

吉力阿呷莫

戏剧影视表演

20511210609060

吉罗拉布

艺术设计

20512101130565

吉沙曲布

音乐表演(声乐)

20510704130220

贾川

动漫设计

20511502607025

贾海清

音乐表演(器乐)

20511103130117

贾钧豪

数字媒体艺术设计

20511407130678

贾秋霞

音乐表演(器乐)

20511703604022

贾文阳

动漫设计

20510103604082

贾圆圆

动漫设计

20511108130325

蹇国韬

美术(书法)

20511202608011

江世萍

室内艺术设计

20510205161376

江涛

艺术设计

20510103606106

姜东豪

文物修复与保护

20511601607101

姜巧

文秘

20511501608056

姜小龙

游戏设计

20511502130975

蒋川东

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510607608002

蒋佳敏

环境艺术设计

20511401130477

蒋昆余

文物修复与保护

20510113607416

蒋青青

文秘

20510801130255

蒋文茁

室内艺术设计

20511801608053

蒋小蝶

室内艺术设计

20511801170101

蒋晓玉

环境艺术设计

20510112608011

蒋一飞

游戏设计

20510114608004

蒋乙峰

动漫设计

20510801130283

蒋艺滔

室内艺术设计

20510603608047

蒋永财

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20512106111275

蒋长英

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511407170138

蒋正雄

室内艺术设计

20510107604010

蒋钟颖

室内艺术设计

20510301608002

蒋子怡

艺术设计

20510109611026

蒋籽颜

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20512113130076

结嘎伍基

舞蹈表演

20510114130406

解朝洋

戏曲表演(川剧音乐)

20511803170075

金登伟

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511601607122

金清扬

图书档案管理

20511001608002

晋家辉

游戏设计

20510703130026

靳加祥

播音与主持

20510704130236

敬桂龙

室内艺术设计

20511104130160

敬洋

艺术设计

20510105602237

鞠家林

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20511404607236

康芹

文秘

20511603607003

康茔崟

文秘

20510115130344

况磊明

环境艺术设计

20510505603132

赖国庆

文物修复与保护

20510206121826

赖羽晟

室内艺术设计

20511406170073

兰贵程

音乐表演(声乐)

20510402609058

兰皓天

音乐表演(声乐)

20510114130403

兰诗琴

戏曲表演(川剧表演)

20510109130126

兰守雨

室内艺术设计

20511305618002

兰云雁

戏剧影视表演

20511601607112

乐洪超

图书档案管理

20511601607084

乐小燕

图书档案管理

20511601607102

雷根阳

图书档案管理

20510501130462

雷慧玲

产品艺术设计

20510804607002

雷露

图书档案管理

20511201607030

雷梦蓝

文秘

20510701130007

雷夏雨

音乐表演(声乐)

20511603607001

雷欣雨

文秘

20510201130458

雷燕萍

舞蹈表演

20510109130227

黎来鑫

艺术设计

20510103607045

黎铮铮

文秘

20511702604023

李爱庭

文物修复与保护

20511401130359

李灿灿

美术(书法)

20511404607157

李成湘

图书档案管理

20511403608034

李春林

美术(绘画)

20511501608041

李春容

游戏设计

20511107121670

李丹

视觉传播设计与制作

20511101608038

李东

动漫设计

20511001608009

李凤翔

动漫设计

20511202607018

李光容

文秘

20511601607141

李桂萍

图书档案管理

20510303612312

李国丽

产品艺术设计

20510114130415

李果

戏曲表演(川剧表演)

20512105130144

李红才

美术(书法)

20510113609299

李洪兵

艺术设计

20510113608009

李珲

视觉传播设计与制作

20510114130422

李佳蔚

戏曲表演(川剧表演)

20511702602006

李嘉玟

美术(绘画)

20511801604045

李嘉怡

环境艺术设计

20510113607101

李洁

环境艺术设计

20511501130916

李锦成

动漫设计

20511108130273

李晶

音乐表演(声乐)

20510701121632

李君毅

数字媒体艺术设计

20510607608008

李俊盛

产品艺术设计

20510109604108

李俊奕

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511403608059

李丽莎

环境艺术设计

20510113602164

李林朋

室内艺术设计

20510501130438

李霖

产品艺术设计

20510110608002

李璐梅

艺术设计

20510401130403

李美贤

室内艺术设计

20511401130476

李美艳

音乐表演(声乐)

20511601607154

李敏

图书档案管理

20511601607130

李宁星

图书档案管理

20511301124532

李萍

室内艺术设计

20511201607003

李萍萍

文秘

20510903130497

李茜

游戏设计

20511505130085

李茜岚

音乐表演(声乐)

20511604120844

李巧雪

文物修复与保护

20511403608020

李秋涵

室内艺术设计

20511107121770

李蓉

播音与主持

20511705603046

李瑞鑫

音乐表演(声乐)

20510406161755

李瑞莹

文物修复与保护

20511503131109

李少川

视觉传播设计与制作

20511502608043

李淑珺

动漫设计

20510103608003

李思进

动漫设计

20510109618016

李思培

室内艺术设计

20510120618052

李思琦

动漫设计

20510801130178

李松

动漫设计

20510501130441

李松霖

游戏设计

20510117130232

李松萍

播音与主持

20511601607176

李天依

图书档案管理

20510902607006

李王欢

文物修复与保护

20511403608055

李望

游戏设计

20511801162485

李文博

室内艺术设计

20510109604122

李文杰

室内艺术设计

20510801130174

李想

视觉传播设计与制作

20511001608025

李小凤

动漫设计

20510501604030

李晓清

环境艺术设计

20511601607083

李欣

图书档案管理

20510114608015

李欣仪

动漫设计

20510206607017

李欣怡

舞蹈表演

20511601607182

李鑫宇

图书档案管理

20510501130293

李星婷

环境艺术设计

20511803602008

李旭强

环境艺术设计

20511501131356

李雪

室内艺术设计

20510205608004

李雪倩

数字媒体艺术设计

20510113607425

李雪茵

文秘

20511601607170

李亚林

视觉传播设计与制作

20511202608028

李亚婷

视觉传播设计与制作

20511502130973

李言达

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510407607042

李杨杨

文秘

20510120612063

李奕锟

产品艺术设计

20510103618001

李影

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20510120618041

李应

产品艺术设计

20510903130147

李宇航

音乐表演(声乐)

20511803618031

李雨璘

音乐表演(声乐)

20510110130361

李玉

室内艺术设计

20511502608032

李媛媛

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511209607026

李云会

音乐表演(音乐舞蹈)

20511803130083

李紫涵

音乐表演(声乐)

20510401130109

梁冬梅

视觉传播设计与制作

20510704130217

梁明超

游戏设计

20511601607137

廖丹

图书档案管理

20510109618025

廖洪莲

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510406130094

廖鸿榆

音乐表演(声乐)

20511406618041

廖明行

游戏设计

20511702607091

廖群

文秘

20510302609009

廖若希

音乐表演(声乐)

20510405618195

廖中宇

音乐表演(音乐舞蹈)

20511305618037

林成

音乐表演(声乐)

20511601607104

林际堂

图书档案管理

20510113607463

林林

动漫设计

20510113608007

林钦

室内艺术设计

20511102130362

林思婷

播音与主持

20510903130495

林芯宇

产品艺术设计

20510206607094

林雪

音乐表演(声乐)

20511005618006

林彦汐

产品艺术设计

20511504607231

林俞岑

产品艺术设计

20511704606007

刘柏麟

文物修复与保护

20510113608011

刘锭常

视觉传播设计与制作

20510405609047

刘国琴

文物修复与保护

20511403607033

刘虹吕

美术(绘画)

20510603608048

刘桦颖

动漫设计

20511601607175

刘吉龙

图书档案管理

20510109604030

刘家默

数字媒体艺术设计

20511403121915

刘健

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511601607116

刘骏

文秘

20511202608025

刘丽沙

游戏设计

20511001618070

刘莉

音乐表演(声乐)

20511601607108

刘林

图书档案管理

20510704130231

刘玲麟

环境艺术设计

20511502608008

刘平丽

环境艺术设计

20510206603090

刘奇

音乐表演(声乐)

20510805160335

刘琪

动漫设计

20510604170026

刘琦

动漫设计

20510404618197

刘秋秀

动漫设计

20510404130669

刘秋雨

音乐表演(声乐)

20510119608012

刘锐

视觉传播设计与制作

20511703604019

刘睿智

动漫设计

20510105604265

刘顺风

动漫设计

20510110608003

刘斯贝

游戏设计

20511705120198

刘宋美

环境艺术设计

20511202608034

刘苏瑶

美术(绘画)

20510109618028

刘亭伊

美术(绘画)

20511505130296

刘婷婷

音乐表演(声乐)

20511601607142

刘通

图书档案管理

20511108130269

刘微

动漫设计

20510102607048

刘文丽

视觉传播设计与制作

20510403607011

刘霞

文秘

20510206607061

刘小凤

音乐表演(器乐)

20510114130410

刘馨雨

戏曲表演(川剧表演)

20511203121678

刘旭梅

舞蹈表演

20511403607011

刘雪婷

文秘

20511406131367

刘洋行

音乐表演(声乐)

20511207130019

刘义

艺术设计

20511601607181

刘艺

图书档案管理

20510106618045

刘译莲

音乐表演(器乐)

20511209609027

刘益

文物修复与保护

20510120130258

刘宇婷

音乐表演(器乐)

20511406130487

刘珍源

音乐表演(声乐)

20510113608004

刘桢

室内艺术设计

20510501130316

刘振宇

数字媒体艺术设计

20511503604158

刘治宪

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511102162898

龙思雨

环境艺术设计

20511101608031

龙杨

游戏设计

20510109618001

娄畅

文物修复与保护

20510114130417

卢昌杰

戏曲表演(川剧表演)

20510113609308

卢庄源

室内艺术设计

20511601607131

陆蜂程

图书档案管理

20510501130345

陆俊杰

数字媒体艺术设计

20510120610017

路国志

美术(书法)

20511601607147

罗超

图书档案管理

20511209606091

罗广

音乐表演(器乐)

20510112130758

罗姣

音乐表演(声乐)

20510301609115

罗丽平

音乐表演(声乐)

20511006120725

罗临惠

文物修复与保护

20510501607013

罗美琳

视觉传播设计与制作

20511706160167

罗鹏程

产品艺术设计

20512108170010

罗倩玉

音乐表演(声乐)

20511205609038

罗蕊

文物修复与保护

20511908130037

罗桑卓玛

舞蹈表演

20510405161505

罗淑容

播音与主持

20510107608005

罗舒涵

动漫设计

20510109618012

罗思雨

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20511404608012

罗文婷

视觉传播设计与制作

20510607608005

罗显凤

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510903618018

罗晓凤

音乐表演(音乐舞蹈)

20511909120134

罗孝俊

影视编导

20511601607129

罗芯宇

图书档案管理

20511001130530

罗星

音乐表演(声乐)

20511501608030

罗寅秋

游戏设计

20512103130205

罗英莫

音乐表演(声乐)

20511205130325

罗永科

音乐表演(声乐)

20510120618040

罗雨

美术(绘画)

20511104618255

罗玉梅

美术(绘画)

20511209607046

罗元敏

文秘

20510106618038

罗悦

环境艺术设计

20511301607008

罗越婷

图书档案管理

20510114130459

洛绒降村

舞蹈表演

20511601130271

骆俊菲

影视编导

20510113619176

骆秦伟

环境艺术设计

20511705606006

骆云虎

公共艺术设计

20510113604334

闾思梅

室内艺术设计

20511403608058

吕德艳

艺术设计

20510116602023

吕小龙

游戏设计

20511402608016

吕心晶

环境艺术设计

20511401121970

吕学秋

视觉传播设计与制作

20510114130413

吕政杰

戏曲表演(川剧表演)

20512108130042

马嘿么阿依

音乐表演(声乐)

20511601607164

马建军

图书档案管理

20512101130213

马俊全

环境艺术设计

20510701160870

马可欣

数字媒体艺术设计

20511801170104

马山川

数字媒体艺术设计

20511501130970

马巳瑞

产品艺术设计

20511202607036

马晓玲

文秘

20510122121804

马信艳

视觉传播设计与制作

20511601607189

马元瑞

图书档案管理

20512113608012

毛鲁石铁

数字媒体艺术设计

20512113607016

毛小玲

文秘

20511502607023

毛友琴

音乐表演(器乐)

20511402608028

蒙芳

室内艺术设计

20511901130109

孟帅

美术(书法)

20510114121240

苗施怡

美术(书法)

20510115130347

闵薛鑫

美术(绘画)

20511202608009

莫向粤

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510117608003

牟茂林

环境艺术设计

20510120618029

牟瑞彤

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510114130408

穆思何

戏曲表演(川剧表演)

20510109604110

穆思梦

室内艺术设计

20511702607042

倪雪倩

数字媒体艺术设计

20510205608002

聂茂芊

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20511406130178

聂千翔

舞蹈表演

20511202607238

欧春燕

文秘

20511406131375

欧力滨

音乐表演(声乐)

20510109130254

欧阳名川

室内艺术设计

20510108603025

潘纹茜

美术(书法)

20511205609052

潘宇

文物修复与保护

20511101608099

潘越

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511402608025

庞春

室内艺术设计

20511402608011

庞文红

播音与主持

20511601607086

裴玉勤

图书档案管理

20511405619053

彭洪伟

产品艺术设计

20511202608010

彭慧洁

美术(书法)

20511702122990

彭骏

动漫设计

20511202608053

彭禄

游戏设计

20511404608007

彭仁楠林

动漫设计

20510109604105

彭婉仪

数字媒体艺术设计

20511407130811

彭晓婉

舞蹈表演

20510501130272

彭艳

室内艺术设计

20511601607156

彭瑶

文物修复与保护

20511601607149

彭一苹

图书档案管理

20511005120610

彭子豪

播音与主持

20511504160222

蒲江林

动漫设计

20511503131000

蒲京

美术(书法)

20511403608046

蒲思俞

游戏设计

20511501130377

齐金科

音乐表演(声乐)

20510109604119

钱博涵

室内艺术设计

20512105161160

钱明欢

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510505602001

秦铭究

室内艺术设计

20511603607002

秦雪

文秘

20510501604046

秦雪儿

动漫设计

20510122604410

卿垟

视觉传播设计与制作

20511403608042

卿泽旭

室内艺术设计

20511601607145

邱杰

图书档案管理

20511502608023

邱兰兰

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511601607150

邱伟

图书档案管理

20511601607195

邱依者

图书档案管理

20510104130040

邱语桐

戏曲表演(川剧表演)

20512111130089

曲比阿哈

音乐表演(声乐)

20511005618168

曲比拉子

播音与主持

20511402608006

全昌卫

动漫设计

20510501121329

确尼玛

数字媒体艺术设计

20510102607038

冉光秀

视觉传播设计与制作

20510111608002

饶雯

动漫设计

20511102130388

饶霞

美术(书法)

20512001160232

仁仟扎石

文物修复与保护

20511209607051

任会

戏剧影视表演

20511205604264

任庆松

环境艺术设计

20511801618115

任文丽

戏剧影视表演

20511601607093

任永易

文秘

20511209607035

任源源

文秘

20511601607128

桑璐君

图书档案管理

20510114130458

色卡甲

音乐表演(声乐)

20512108130062

沙马么约歪

音乐表演(声乐)

20512114130100

沙马小妹

音乐表演(声乐)

20511010120180

沙玛陈英

播音与主持

20511205605004

陕艺锋

环境艺术设计

20510404618245

佘沙

音乐表演(声乐)

20510114130444

申太萍

室内艺术设计

20510503130141

沈弘芸

室内艺术设计

20511502608025

沈蜜

动漫设计

20511601607146

沈文明

图书档案管理

20511407170139

史翔天

视觉传播设计与制作

20510905161388

舒国烜

数字媒体艺术设计

20512001120256

松扎

播音与主持

20510114608019

宋傲

室内艺术设计

20510114130404

宋文琪

戏曲表演(川剧表演)

20510113609230

宋阳

数字媒体艺术设计

20510801130275

宋义文

室内艺术设计

20510113606080

苏李航

影视编导

20510120130259

苏晴

音乐表演(声乐)

20512113607025

苏瑞琪

文秘

20511801130305

苏晓丽

舞蹈表演

20511202607232

粟加群

文秘

20510117607009

眭璐文

音乐表演(声乐)

20512105161225

孙德华

影视编导

20511403130297

孙惠宁

视觉传播设计与制作

20510103604128

孙露珲

数字媒体艺术设计

20511404607228

孙姗姗

文秘

20510114130454

所郎花登

舞蹈表演

20511403608065

覃靖

室内艺术设计

20511305618144

谭江邻

音乐表演(器乐)

20511201608038

谭泞东

视觉传播设计与制作

20511601607089

谭未

图书档案管理

20510501130413

谭钥

舞蹈表演

20510114618017

谭颖婷

音乐表演(器乐)

20510105120861

汤建军

播音与主持

20510111604170

唐财

环境艺术设计

20510704608028

唐春艳

环境艺术设计

20511407130809

唐恩熙

视觉传播设计与制作

20510602608003

唐欢欢

戏剧影视表演

20511403608051

唐辉

动漫设计

20510114130411

唐健翔

戏曲表演(川剧表演)

20510501130270

唐可

音乐表演(声乐)

20511804618008

唐丽

视觉传播设计与制作

20511403608035

唐莉

动漫设计

20511202607028

唐莉梅

文秘

20510601608003

唐琳

艺术设计

20511101604086

唐珑文

游戏设计

20510501122558

唐明镜

戏剧影视表演

20511502130387

唐明来

音乐表演(声乐)

20511504130561

唐明志

播音与主持

20511803130388

唐启扬

音乐表演(声乐)

20510104618115

唐溶

数字媒体艺术设计

20511406131377

唐熙妍

音乐表演(器乐)

20511104121962

唐星宇

视觉传播设计与制作

20511301607027

唐以诺

图书档案管理

20511202618113

唐宇婷

音乐表演(声乐)

20511210170019

唐玉婷

音乐表演(器乐)

20510201130418

唐媛婷

舞蹈表演

20511001608019

唐圳

室内艺术设计

20510501604035

唐址君

影视编导

20511208160870

陶双志

视觉传播设计与制作

20510609606049

陶一贤

音乐表演(器乐)

20510502606050

陶胤雨

播音与主持

20511803606092

滕召江

产品艺术设计

20511503161645

田斌

文物修复与保护

20510109611022

田李娜

环境艺术设计

20511010130051

田诗雨

美术(书法)

20510505607005

田婷婷

文秘

20511210604119

田玉琴

游戏设计

20510707121979

佟家玮

舞蹈表演

20511702618110

童佳

美术(书法)

20510198609525

涂俊杰

音乐表演(器乐)

20511701607004

涂梦蝶

公共艺术设计

20510113607352

妥庆

图书档案管理

20510404618064

万超

音乐表演(音乐舞蹈)

20511601607169

万杰

图书档案管理

20511702122989

万舒曲

动漫设计

20510121130435

万欣悦

影视编导

20510402604013

汪俊哲

动漫设计

20510606130001

汪雪

舞蹈表演

20510504160944

汪洋

视觉传播设计与制作

20511403608012

王爱华

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20511208130231

王昌艺

音乐表演(声乐)

20511503612014

王朝阳

音乐表演(器乐)

20510703130078

王陈

室内艺术设计

20511601607088

王成凯

图书档案管理

20511406131387

王大鑫

音乐表演(器乐)

20511801608006

王凤

动漫设计

20511502170093

王海玲

美术(书法)

20511601607133

王涵颖

图书档案管理

20511601607106

王浩东

文秘

20510407609101

王浩繁

音乐表演(声乐)

20510603608013

王虹霖

环境艺术设计

20510105604106

王华梅

舞台艺术设计与制作

20510111130211

王佳

舞蹈表演

20511601607165

王迦勒

图书档案管理

20511601607121

王江灵

图书档案管理

20510206170022

王晋川

艺术设计

20510109604035

王晶

数字媒体艺术设计

20511101608024

王竟祺

动漫设计

20511505130129

王静

产品艺术设计

20511109130145

王珏

音乐表演(器乐)

20510103609015

王珏

动漫设计

20510114120464

王可

视觉传播设计与制作

20510201130434

王路函

舞蹈表演

20511801608005

王露维

动漫设计

20511101608019

王美琪

产品艺术设计

20510114130420

王妮思

戏曲表演(川剧表演)

20511601607135

王培基

图书档案管理

20510118609009

王琪闵

艺术设计

20511502608046

王迁

环境艺术设计

20510601130360

王泉林

环境艺术设计

20511104619010

王荣攀

音乐表演(器乐)

20511501130651

王容

音乐表演(声乐)

20511404607204

王润霞

文秘

20511401618088

王思妤

音乐表演(音乐舞蹈)

20511602618053

王思宇

音乐表演(声乐)

20510407608038

王威

室内艺术设计

20511601607177

王小飞

图书档案管理

20511504122192

王小琴

视觉传播设计与制作

20511005618024

王晓燕

产品艺术设计

20510122609223

王芯月

音乐表演(声乐)

20510301609008

王馨悦

播音与主持

20510109604017

王鑫

数字媒体艺术设计

20511107608001

王旋

室内艺术设计

20510607608010

王雪苹

舞台艺术设计与制作

20510103607210

王雪倩

文物修复与保护

20512102120211

王亚涛

环境艺术设计

20511804130138

王艳

文物修复与保护

20511404607247

王艳

文秘

20511001607006

王怡

视觉传播设计与制作

20511404607083

王英

图书档案管理

20510407608023

王颖

室内艺术设计

20512101130254

王永淇

音乐表演(器乐)

20510114130416

王泳桁

音乐表演(器乐)

20511601130391

王雨来

室内艺术设计

20511001170081

王禹瑄

音乐表演(声乐)

20511702162162

王玉

动漫设计

20511502608012

王元珍

产品艺术设计

20510407607013

王月梅

文秘

20510402618045

王悦

舞蹈表演

20510119604017

王桢桦

环境艺术设计

20510114130438

王镇豪

室内艺术设计

20510112604221

王志博

数字媒体艺术设计

20510102607022

王舟月

公共艺术设计

20511601607183

王子阳

图书档案管理

20510109618027

王宗婷

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20510113608006

韦程

视觉传播设计与制作

20510206607072

韦依秀

音乐表演(器乐)

20511803130090

魏海秀

音乐表演(声乐)

20511601607103

魏海燕

文秘

20511601607074

魏嘉聪

文秘

20510404130698

魏天丽

音乐表演(声乐)

20510102604005

魏赵辉

动漫设计

20510109603009

温宏业

动漫设计

20510101608002

温馨

美术(绘画)

20510111130201

文鹏

音乐表演(声乐)

20510602608012

文双杰

视觉传播设计与制作

20511601607077

文雅斯

文秘

20510206608002

巫从吉

动漫设计

20511406163605

吴春燕

数字媒体艺术设计

20510407603125

吴弟洪

美术(书法)

20511502608040

吴芳

动漫设计

20511801130118

吴昊添

影视编导

20511801608002

吴吉霜

美术(绘画)

20511003170048

吴佳瑾

音乐表演(声乐)

20510603608022

吴佳琪

环境艺术设计

20510114130409

吴佳睿

戏曲表演(川剧表演)

20511601607185

吴佳松

图书档案管理

20511204170176

吴佳应

数字媒体艺术设计

20510112130771

吴俊

舞蹈表演

20511406170270

吴丽娜

音乐表演(声乐)

20511407130810

吴莉丹

音乐表演(声乐)

20511501170163

吴敏

音乐表演(声乐)

20511505121252

吴婉君

文物修复与保护

20510601130538

吴星利

美术(书法)

20511601607109

吴洋溢

图书档案管理

20510501609050

吴易君

环境艺术设计

20510206170025

吴咏萍

环境艺术设计

20511501130867

吴姿骏

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20512113130079

伍菲

音乐表演(声乐)

20511801608036

伍娇娇

环境艺术设计

20511601607194

伍洁

图书档案管理

20512113130022

伍蕾

音乐表演(声乐)

20511301130288

伍睿攀

动漫设计

20511001608023

夏春妹

动漫设计

20511205120881

夏浩雨

文物修复与保护

20511305604306

夏秋霞

音乐表演(声乐)

20511403608061

夏诗阳

环境艺术设计

20511202607011

夏小雪

文物修复与保护

20510104130307

夏雪微

游戏设计

20510402130296

先丽

美术(绘画)

20511503607043

鲜爱兰

图书档案管理

20511501130292

鲜金华

播音与主持

20510114130460

向巴

舞蹈表演

20511404607150

向红霞

文秘

20511503123031

向家宁

文物修复与保护

20511402608004

向家欣

动漫设计

20510803609077

向金露

动漫设计

20510407608013

向磊

美术(绘画)

20511101608014

肖卉

产品艺术设计

20510103609002

肖媛婧

动漫设计

20510103604092

谢聪

环境艺术设计

20512101607026

谢靖

室内艺术设计

20511305170101

谢梦涵

音乐表演(声乐)

20510114130443

谢梦娇

室内艺术设计

20510501130414

谢沁娓

舞蹈表演

20511801130310

谢婷

播音与主持

20510608607085

谢菀鑫

动漫设计

20511105162314

谢欣珂

文物修复与保护

20510407608016

熊青

室内艺术设计

20511601607144

熊双洁

图书档案管理

20511601607107

熊双燕

图书档案管理

20510109618050

熊文杰

室内艺术设计

20510121170139

熊兴亚

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511601607155

熊卓瑶

图书档案管理

20511902604002

徐朝毅

室内艺术设计

20510109618003

徐菲

视觉传播设计与制作

20511601607120

徐海亮

图书档案管理

20510103603233

徐亨俊

视觉传播设计与制作

20510113607076

徐虹宇

音乐表演(音乐舞蹈)

20511204607046

徐佳仪

图书档案管理

20510198609357

徐嘉悦

环境艺术设计

20511605607002

徐梦佳

图书档案管理

20510113130941

徐梦婕

舞蹈表演

20511504609014

徐双

文物修复与保护

20510109618051

徐晓雪

美术(绘画)

20511402608012

徐元伟

视觉传播设计与制作

20511108607001

许玉环

音乐表演(声乐)

20511801608011

薛璐

产品艺术设计

20510109604020

薛智文

视觉传播设计与制作

20510122612163

鄢忠锐

美术(书法)

20511404608004

严梦瑶

视觉传播设计与制作

20511201604160

严雯艺

室内艺术设计

20510113608015

严夏婷

视觉传播设计与制作

20510114618006

严小敏

视觉传播设计与制作

20511201130521

严梓月

室内艺术设计(建筑装饰设计)

20511109604120

晏豪

动漫设计

20510402120804

晏祥雨

影视编导

20511104121813

晏樱月

播音与主持

20511201607039

燕贤军

文秘

20510115604094

阳佩钦

视觉传播设计与制作

20512101130562

杨阿呷

戏剧影视表演

20510113130144

杨瑷嘉

音乐表演(声乐)

20510501604027

杨滨汝

动漫设计

20511601607180

杨超宇

图书档案管理

20510109616056

杨德鑫

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20510407607116

杨二妹

文秘

20510114618056

杨菓

数字媒体艺术设计

20512101123234

杨浩澜

音乐表演(器乐)

20511001130442

杨虹钰

美术(书法)

20510103607070

杨惠敏

动漫设计

20511601607079

杨娇

图书档案管理

20510114130446

杨金玉

舞蹈表演

20511601607158

杨可蕊

图书档案管理

20511104604060

杨坤

艺术设计

20512103130231

杨拉体

播音与主持

20511001618118

杨力汇

视觉传播设计与制作

20510401130238

杨丽丽

音乐表演(声乐)

20510109618057

杨丽萍

产品艺术设计

20510113618307

杨恋美

文物修复与保护

20512103130232

杨林琼

音乐表演(声乐)

20511501608010

杨浏圆

游戏设计

20511601607172

杨璐嘉

图书档案管理

20511003170026

杨茂启

美术(书法)

20510407607054

杨梅

文秘

20511008120524

杨玟煜

视觉传播设计与制作

20512103608003

杨明

艺术设计

20511503130713

杨琪

室内艺术设计

20511001608030

杨巧滢

动漫设计

20511907130001

杨琴

舞蹈表演

20510114608012

杨沁郁

室内艺术设计

20512101130563

杨琼明

戏剧影视表演

20511202618100

杨秋

音乐表演(声乐)

20510305130005

杨惹的

音乐表演(声乐)

20511201607101

杨荣庆

文秘

20510113619175

杨瑞

环境艺术设计

20511601607124

杨珊珊

图书档案管理

20511601607138

杨霜

图书档案管理

20510119608017

杨爽

动漫设计

20511601607193

杨爽

图书档案管理

20510204618128

杨思敏

音乐表演(器乐)

20511702170052

杨斯琪

室内艺术设计

20511406130393

杨淞

音乐表演(声乐)

20510114130456

杨卫刚

音乐表演(声乐)

20510205608003

杨文清

动漫设计

20510505603075

杨霞

文物修复与保护

20511404607233

杨晓莉

文秘

20510111130217

杨鑫杰

音乐表演(器乐)

20510109170120

杨鑫潼

产品艺术设计

20510406618152

杨雪

音乐表演(音乐舞蹈)

20511601607159

杨雅越

图书档案管理

20511201608036

杨晏

视觉传播设计与制作

20510404618026

杨燕红

音乐表演(音乐舞蹈)

20511907120203

杨炀

室内艺术设计

20510114130419

杨洋

戏曲表演(川剧表演)

20511302618015

杨洋

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

20512113609061

杨永圆

文物修复与保护

20510801130231

杨宇航

游戏设计

20511503131171

杨羽舒

音乐表演(声乐)

20511601607127

杨钰艳

图书档案管理

20511601607153

杨圆圆

图书档案管理

20511801604047

杨源

室内艺术设计

20510203609124

杨悦

室内艺术设计

20510114130414

杨自强

戏曲表演(川剧音乐)

20510112604220

姚梁杰

产品艺术设计

20510121170063

姚培炜

动漫设计

20510113607465

姚润

视觉传播设计与制作

20510117618016

姚鑫

音乐表演(器乐)

20511502130834

姚虞霏

音乐表演(声乐)

20510704604011

姚玉鹏

文物修复与保护

20511205161040

叶波

环境艺术设计

20510505130592

叶凤霞

数字媒体艺术设计

20510112130763

叶玲

播音与主持

20510110130648

叶萌涛

艺术设计

20511406123773

叶翔鹏

文物修复与保护

20511601607179

叶宇晴

图书档案管理

20511703604007

叶知秋

动漫设计

20510114618008

叶籽瑄

舞蹈表演

20511105130498

伊涛

美术(绘画)

20511301607035

易朝霞

图书档案管理

20510404130647

易荣鑫

音乐表演(声乐)

20511105123042

殷婷

播音与主持

20510108160684

尹茂雅

文物修复与保护

20510103607230

尹雯

环境艺术设计

20511801130237

尹珍珠

音乐表演(器乐)

20511205161036

应洪

艺术设计

20510501121340

拥修措

文物修复与保护

20511101603064

雍悦

播音与主持

20510104120973

尤昊

游戏设计

20510403607018

游敏

文秘

20511306607015

游源龙

图书档案管理

20511405130496

余恭丹

音乐表演(声乐)

20511601607162

余嘉

图书档案管理

20510113618104

余秋雨

文物修复与保护

20511601607125

余友添

图书档案管理

20511801608023

喻铃曼

环境艺术设计