招生动态您当前位置: 网站首页 > 大专统招 > 招生动态

2021年学院单招分数线及录取名单公示

来源:     阅读次数:11191     发布时间:2021-04-07

按学院2021年单独招生章程规定,学院2021年单独招生录取规则为:1、学院根据招生计划、报考人数及考试成绩的总体情况按专业分普通类高中生、对口类中职生划定文化考试成绩、技能综合测试成绩合格分数线。2、考生在文化考试总分和技能综合测试总分上合格分数线后,再按考生总成绩择优录取。

一、各专业合格分数线如下:

序号

专业

普高

中职

文化总分

技能总分

文化总分

技能总分

1

舞蹈表演

43

125

104

125

2

戏曲表演(川剧表演)

45

183.2



3

戏曲表演(川剧音乐)

33

183.4



8

音乐表演(声乐)

58

118.27

101

119

9

音乐表演(器乐)

106

129.6

74

129.6

10

音乐表演(音乐舞蹈)

102

127

102

127

4

戏剧影视表演

56

128

65

128

5

影视编导

128

120

91

120

6

播音与主持

82

140

70

140

7

舞台艺术设计与制作

75

127.6

74

127.2

11

艺术设计

78

138

91

138

12

视觉传播设计与制作

80

148

81

147.6

13

室内艺术设计

85

151.2

61

150.8

14

室内艺术设计
(建筑装饰设计)

75

142.8

90

143.2

15

环境艺术设计

76

145.6

77

138.4

16

环境艺术设计
(雕塑艺术设计)

119

156.8

80

146.4

17

数字媒体艺术设计

60

138.4

93

137.8

18

产品艺术设计

72

137.9

76

138.4

19

公共艺术设计



74

143.2

20

美术(绘画)

99

160

78

159.4

21

美术(书法)

62

140

101

140

22

动漫设计

65

140

99

140

23

游戏设计

104

140

78

140

24

文物修复与保护

90

112.5

90

112.5

25

图书档案管理



72

41

26

文秘



72

103.67

二、预录取查询

考生可在http://dz.scapi.mcitedu.cn/Home/Search/index.html查询自己的分数及录取状态,(录取状态为“预录取”考生是文化和专业双上线的合格考生,公示期后即报送四川省教育考试院办理正式录取手续)。

附件名单为2021学院单招拟录取考生名单,公示时间为4月7日—4月11日,自愿放弃本次单独招生录取的考生,须在4月11日前向学院签署“放弃单招录取申请书”(点击下载:放弃单招录取申请书.doc),逾期不再接受放弃录取申请。

三、特别提示:

(一)如有放弃拟录取资格的考生,请务必在规定时间内完成申请,逾期不再办理,周末及非工作时间不予办理。

(二)单独招生录取考生入学后享受普通高考统招新生同等待遇,合格毕业生颁发教育部电子注册的全日制普通高等学校专科文凭。放弃录取考生请务必慎重考虑。

(三)412日公示结束学院将名单上报考试院,录取考生将作为学院正式录取考生,不能再参加6月高考。

 

附:2021学院单招拟录取考生名单

 

考生号

姓名

拟录取专业

21511601607101

阿布尔格

图书档案管理

21512115607015

阿呷以布

播音与主持

21512110110104

阿力么呷牛

音乐表演(声乐)

21512115120378

阿木以乃

播音与主持

21512112130072

阿生伍牛

音乐表演(声乐)

21510114130570

艾繁荣

戏曲表演(川剧表演)

21510301612281

艾玲玉

环境艺术设计

21511403608020

艾如青

游戏设计

21511205604289

艾英

室内艺术设计

21512107604005

安发才

影视编导

21512103130024

安正龙

音乐表演(声乐)

21510114130535

白玛次仁

舞蹈表演

21512002120499

白玛娜措

视觉传播设计与制作

21511403608064

柏春兰

艺术设计(广告与会展设计)

21511403608066

柏华

环境艺术设计

21511501130841

毕若曦

音乐表演(声乐)

21511504603077

蔡慧

戏剧影视表演

21511403608062

蔡万东

艺术设计(广告与会展设计)

21511701618205

蔡星星

产品艺术设计

21511104608004

蔡奕希

环境艺术设计

21510110601057

蔡致劼

影视编导

21511404607163

曹金花

文秘

21510903121864

曹倩

播音与主持

21510206121143

曹焱秋

动漫设计

21511102604140

曹洋川

文物修复与保护

21510206122495

曾柏熙

产品艺术设计

21510902121981

曾郝林

影视编导

21510110170060

曾竞西

舞蹈表演

21511402608010

曾令奇

游戏设计

21511401608043

曾令爽

公共艺术设计

21510803609100

曾茂鑫

音乐表演(声乐)

21511801618604

曾诗琴

数字媒体艺术设计

21510111130335

曾世睿

音乐表演(声乐)

21510501130289

曾庭波

舞台艺术设计与制作

21511201604013

曾尉晟

影视编导

21510404123375

曾小兰

播音与主持

21511404618402

曾小清

音乐表演(器乐)

21510101608006

曾馨羽

室内艺术设计

21510102604082

曾月

视觉传播设计与制作

21510103130024

曾子寒

音乐表演(声乐)

21510105604296

陈艾玲

戏剧影视表演

21510109605097

陈柏翰

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510105607007

陈丹灵

音乐表演(器乐)

21511109604163

陈丹阳

动漫设计

21511403609208

陈恩惠

播音与主持

21511402607017

陈国静

图书档案管理

21510501130311

陈红艳

数字媒体艺术设计

21510113608008

陈洪悦

环境艺术设计

21511303607075

陈欢

舞台艺术设计与制作

21510501130427

陈惠雪

舞蹈表演

21510406607033

陈佳丽

图书档案管理

21511205604301

陈静

产品艺术设计

21510501130337

陈菊

舞台艺术设计与制作

21510105120705

陈俊羽

室内艺术设计

21512113607041

陈凯

文秘

21510201130432

陈科宇

动漫设计

21511205170062

陈林晗

数字媒体艺术设计

21510109616053

陈罗萍

环境艺术设计

21510501130301

陈萌彦

艺术设计(广告与会展设计)

21510402607029

陈明薪

图书档案管理

21511406170117

陈骑

音乐表演(声乐)

21511403608063

陈祺轩

游戏设计

21511305618148

陈琴

播音与主持

21510109170043

陈青杨

数字媒体艺术设计

21510801609017

陈荣李兴

舞蹈表演

21510114604002

陈睿敏

舞台艺术设计与制作

21510101608008

陈睿思

环境艺术设计

21512104607093

陈寿玉

文秘

21511205607011

陈书梅

文秘

21510114608026

陈思琪

艺术设计(广告与会展设计)

21510801618208

陈思元

环境艺术设计

21511406131289

陈薇

视觉传播设计与制作

21510201130546

陈文琪

舞蹈表演

21510116161932

陈玺茸

美术(书法)

21511401122290

陈玺竹

数字媒体艺术设计

21510801130150

陈舷毅

室内艺术设计

21510105604090

陈小虹

舞台艺术设计与制作

21510109161390

陈欣悦

视觉传播设计与制作

21511001603020

陈薪宇

音乐表演(器乐)

21511601607110

陈鑫茹

图书档案管理

21511601618295

陈鑫茹

文物修复与保护

21511306120174

陈薛西

文物修复与保护

21511404607232

陈雪莲

文秘

21511404607306

陈艳

图书档案管理

21510108609112

陈烨

文物修复与保护

21510112608005

陈宇

动漫设计

21510203120593

陈雨

艺术设计(广告与会展设计)

21511205607013

陈玉婷

文物修复与保护

21511104130154

程明煜

播音与主持

21511601607137

程思雨

图书档案管理

21511201618193

程雨

播音与主持

21512002130086

赤称巴姆

播音与主持

21510601609012

崔思洁

播音与主持

21510111602090

崔欣蕊

环境艺术设计

21510401604061

戴远磊

文物修复与保护

21510904120352

戴政坤

环境艺术设计

21510205608001

但佳秀

环境艺术设计

21511402607016

邓达妮

文秘

21510105604158

邓佳

舞台艺术设计与制作

21510102618035

邓敬萱

音乐表演(声乐)

21511601607163

邓美雪

图书档案管理

21511601607175

邓敏

图书档案管理

21511606170028

邓琦麒

动漫设计

21510499612686

邓乾良

播音与主持

21511104618059

邓秦

美术(绘画)

21510402607022

邓权容

文秘

21510501130288

邓思雨

环境艺术设计

21510902121705

邓湘雪

播音与主持

21510206618030

邓心灵

音乐表演(声乐)

21510505130654

邓星

音乐表演(声乐)

21511405604018

邓亚辉

音乐表演(器乐)

21510803608001

邓佑霖

美术(绘画)

21510501130313

邓宇杰

游戏设计

21510106618042

邓淯匀

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21511601607121

邓忠蒙

图书档案管理

21510602130463

丁思雨

艺术设计(广告与会展设计)

21510121130414

丁怡文

播音与主持

21511202130296

丁雨佳

美术(书法)

21510113607304

丁真秋珠

图书档案管理

21510102604069

董静云雅

音乐表演(声乐)

21511401130533

董倩槐

美术(绘画)

21510109604149

董学洋

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510109608004

董永琦

视觉传播设计与制作

21510109130183

董子瑞

室内艺术设计

21511404124273

杜恺

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511403607018

杜兰香

播音与主持

21512101130322

杜思颖

音乐表演(器乐)

21510602130486

杜依林

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21510501608010

段惠萍

环境艺术设计

21511603607001

段前宇

图书档案管理

21511109121038

段文杰

产品艺术设计

21512108130086

而尔比哈

音乐表演(声乐)

21511205604321

樊学

艺术设计(广告与会展设计)

21511210604045

范灵颖

动漫设计

21511202608011

范依婷

美术(书法)

21511006603001

费佳雁

文物修复与保护

21511501130269

冯涵

艺术设计(广告与会展设计)

21510405122727

冯刊露

文物修复与保护

21510902170078

冯挺

游戏设计

21511104608007

冯雯

环境艺术设计

21511504130396

冯小芹

艺术设计(广告与会展设计)

21510707604148

冯洋

文物修复与保护

21511402130195

冯颖

播音与主持

21512108607002

冯雨

图书档案管理

21510109604078

冯正洋

数字媒体艺术设计

21511404607004

符芸榕

图书档案管理

21510114130540

付豪

环境艺术设计

21511101130225

付佳妮

艺术设计(广告与会展设计)

21510803609105

付丽娟

播音与主持

21510904121671

付雯静

产品艺术设计

21511005160225

付钲薄

美术(书法)

21510902130226

付紫逸

室内艺术设计

21510113618310

高露丹

音乐表演(声乐)

21510501130310

高敏

舞台艺术设计与制作

21510704121171

高倩

戏剧影视表演

21510109130061

高榕键

游戏设计

21511601607096

高赛茹

文秘

21511601607097

高婷

图书档案管理

21512002608024

公交

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21510505608013

龚德志

音乐表演(声乐)

21510605130003

龚静雯

音乐表演(器乐)

21510501608003

龚丽

数字媒体艺术设计

21511204130388

龚诗涵

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511501130407

龚玉娇

室内艺术设计

21510204130134

龚云丽

视觉传播设计与制作

21510117618058

芶小菲

数字媒体艺术设计

21511503608001

苟书

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21511502618070

苟婷婷

音乐表演(器乐)

21511403130416

苟晓萍

舞台艺术设计与制作

21511601607115

辜楸霞

图书档案管理

21511002130011

辜一讯

音乐表演(声乐)

21510206122521

古清涟

数字媒体艺术设计

21511601607117

古悦

图书档案管理

21510110608005

郭威

产品艺术设计

21511701618188

郭芯萍

产品艺术设计

21510203608006

郭颜汐

舞台艺术设计与制作

21510114130632

郭子妍

戏曲表演(川剧表演)

21511210604147

郝西一

播音与主持

21511607130069

何本高

室内艺术设计

21510122608014

何城凤

舞台艺术设计与制作

21511501618008

何豪

播音与主持

21511502140611

何宏伟

数字媒体艺术设计

21510706130077

何家豪

播音与主持

21510114130512

何京蔓

室内艺术设计

21510113618297

何丽佳

音乐表演(器乐)

21511201608024

何利

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510402604083

何明芳

美术(绘画)

21510109130074

何奇洋

室内艺术设计

21510117618061

何芊芊

产品艺术设计

21510407122550

何若雯

美术(书法)

21510402607045

何诗瑶

图书档案管理

21511601607107

何守丹

图书档案管理

21510602130320

何廷银

播音与主持

21511504130876

何小芳

视觉传播设计与制作

21511201608002

何晓敏

舞台艺术设计与制作

21511002130033

何欣浩

音乐表演(声乐)

21511201608005

何欣雨

环境艺术设计

21511503130279

何艳琼

室内艺术设计

21510206605014

何宇麒

室内艺术设计

21511702604199

何玥

产品艺术设计

21510501130422

何泽

舞蹈表演

21510109618053

何忠柯

室内艺术设计

21511404607210

贺滨彬

文秘

21511804604145

贺美琳

数字媒体艺术设计

21511801608020

贺颖

数字媒体艺术设计

21511207604034

洪宝生

文物修复与保护

21511105122930

洪颜敬

文物修复与保护

21510113618241

侯艳红

音乐表演(声乐)

21510303609110

侯元杯

播音与主持

21511306120189

胡冰冰

文物修复与保护

21512103130108

胡东旭

音乐表演(声乐)

21510109616049

胡贵莎

数字媒体艺术设计

21511702608003

胡海

产品艺术设计

21511109121015

胡杰

产品艺术设计

21511504130238

胡景

舞蹈表演

21510116607008

胡可

文秘

21510301602003

胡琳

舞台艺术设计与制作

21511108130376

胡秋江

环境艺术设计

21510407608003

胡爽

美术(绘画)

21511801618189

胡轩畅

播音与主持

21510115618153

胡耀元

舞蹈表演

21510114130543

胡悦

音乐表演(声乐)

21512105130124

胡正康

美术(书法)

21511405130657

胡志冬

音乐表演(声乐)

21511202618323

华泉

音乐表演(器乐)

21511403608013

黄朝位

美术(绘画)

21511601607144

黄陈

图书档案管理

21511101121529

黄光宁

文物修复与保护

21511209170155

黄海龙

数字媒体艺术设计

21511801608009

黄佳

环境艺术设计

21511601607152

黄君蓉

图书档案管理

21510114130590

黄俊杰

戏曲表演(川剧表演)

21511601607177

黄骏

图书档案管理

21511303120367

黄柯壹

文物修复与保护

21510109130207

黄琨洋

数字媒体艺术设计

21511601607126

黄李胜

图书档案管理

21511601607150

黄粒峰

图书档案管理

21510113609425

黄良祺

文物修复与保护

21510105608001

黄麟惠

游戏设计

21511205604319

黄梅

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21510603608008

黄琦月

产品艺术设计

21511007120613

黄芮

音乐表演(音乐舞蹈)

21510204618157

黄思雨

音乐表演(声乐)

21511801618160

黄欣宇

音乐表演(音乐舞蹈)

21510103130409

黄一然

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511803603016

黄依琳

动漫设计

21512106130104

黄雨晗

室内艺术设计

21510901608007

黄正悦

环境艺术设计

21512108130029

吉好衣呷

音乐表演(声乐)

21512101618023

贾媚

室内艺术设计

21511702123567

贾庆

室内艺术设计

21510601123371

贾云皓

舞台艺术设计与制作

21510112618156

江玟

舞台艺术设计与制作

21510903619029

姜百军

音乐表演(声乐)

21511601607139

姜国凯

图书档案管理

21510104609144

蒋娟

音乐表演(器乐)

21511101130235

蒋思喆

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21512015120535

降央甲措

音乐表演(声乐)

21510101618076

金李文婷

播音与主持

21512103130152

金使古

音乐表演(声乐)

21511601607103

金文鑫

图书档案管理

21511604618040

金晓英

文物修复与保护

21510122608010

晋露

播音与主持

21510113608032

靳开兴

舞台艺术设计与制作

21510105604108

敬晓菊

产品艺术设计

21511404618410

敬艳

音乐表演(器乐)

21511401130385

孔鑫

美术(书法)

21510103609007

孔雨燕

文物修复与保护

21510405607021

匡莉

图书档案管理

21512003130003

拉尔吾

音乐表演(声乐)

21512108160329

拉马沙力

播音与主持

21510114130532

拉玛甲

音乐表演(声乐)

21512001110832

拉姆青措

播音与主持

21511207130442

赖楷

音乐表演(声乐)

21510117130415

赖若彤

室内艺术设计

21510501603241

赖香

室内艺术设计

21510608609069

赖志祥

戏剧影视表演

21511601607149

兰芬

图书档案管理

21510114130549

兰国财

音乐表演(声乐)

21510501608035

兰茜

室内艺术设计

21510206122479

兰忠蕊

产品艺术设计

21510607130011

蓝佳林

视觉传播设计与制作

21511103161403

雷露丹

文物修复与保护

21510203608046

雷兴贵

环境艺术设计

21511401130314

李陈秀慧

美术(绘画)

21511201608016

李春杰

公共艺术设计

21511601607123

李春燕

图书档案管理

21512104607100

李丹

图书档案管理

21510112130059

李德燚

音乐表演(声乐)

21511210618013

李海燕

音乐表演(器乐)

21510705601063

李昊睿

播音与主持

21511601607156

李浩林

图书档案管理

21511801163035

李洪成

文物修复与保护

21511301130848

李鸿飞

音乐表演(声乐)

21511102121788

李佳美

视觉传播设计与制作

21510603608019

李嘉鑫

环境艺术设计

21510110608009

李江鑫

艺术设计(广告与会展设计)

21510122608006

李洁

美术(绘画)

21511702170081

李婕

视觉传播设计与制作

21510109602091

李金城

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511303121400

李靖浩

舞台艺术设计与制作

21510112618142

李静

艺术设计(广告与会展设计)

21510206122491

李凯

产品艺术设计

21510501604005

李柯

视觉传播设计与制作

21510901603007

李科新

视觉传播设计与制作

21510120618026

李可欣

室内艺术设计

21510501130287

李丽

数字媒体艺术设计

21510109616086

李林锴

环境艺术设计

21511303618077

李美蓉

视觉传播设计与制作

21510116618132

李萌

视觉传播设计与制作

21510206162443

李梦杰

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511201607002

李明婷

文秘

21511502607032

李娜

文秘

21511604607004

李娜

图书档案管理

21511601607171

李朋鹏

图书档案管理

21511406122084

李琪

戏剧影视表演

21510407607123

李青

图书档案管理

21511402608023

李蓉

环境艺术设计

21510112608022

李瑞彤

动漫设计

21511601607127

李诗语

图书档案管理

21510101130355

李姝玥

美术(书法)

21511105130390

李思

数字媒体艺术设计

21511210130165

李思陆

美术(书法)

21510112618183

李偲偲

播音与主持

21511404130005

李文豪

音乐表演(声乐)

21511209607002

李雯文

舞台艺术设计与制作

21511801618284

李汶鲜

音乐表演(声乐)

21511403130427

李香南

视觉传播设计与制作

21511303607020

李湘

文秘

21511303607059

李祥明

图书档案管理

21510114130515

李欣

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511803170040

李欣

影视编导

21511904130003

李馨怡

音乐表演(声乐)

21511107121623

李鑫

播音与主持

21511205604315

李鑫

艺术设计(广告与会展设计)

21511209618091

李鑫昌

音乐表演(器乐)

21510501130321

李雪

室内艺术设计

21511504130881

李艳

视觉传播设计与制作

21511601607165

李杨燕

图书档案管理

21510501130472

李一航

动漫设计

21510407603173

李玉群

播音与主持

21510102170285

李钰彤

产品艺术设计

21511403608014

李云峡

环境艺术设计

21510114130627

李祯

戏曲表演(川剧表演)

21510109604102

李志远

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510903608006

李智贤

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511204618010

李宗原

播音与主持

21511403608065

梁建平

环境艺术设计

21510702130127

梁斯杰

音乐表演(声乐)

21510402607040

梁鑫鑫

图书档案管理

21510113608026

梁志虹

数字媒体艺术设计

21510505130512

廖成

美术(绘画)

21511403618342

廖玲莉

播音与主持

21511201608017

廖文婧

公共艺术设计

21511601607118

廖荥成

图书档案管理

21510105604008

廖佑萍

文物修复与保护

21511301123404

廖云仙

戏剧影视表演

21510114608022

林慧

文物修复与保护

21511199618442

林疆瑶

文物修复与保护

21510108608001

林梦婷

艺术设计(广告与会展设计)

21510109604148

林民新

环境艺术设计

21510113609424

林文蕊

文物修复与保护

21511201608022

林欣

环境艺术设计

21511601607133

林颖怡

图书档案管理

21510501130278

林泽洋

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510303606009

林珍荣

文物修复与保护

21511801604008

凌僮

舞台艺术设计与制作

21511201604108

刘彬彬

环境艺术设计

21510406607006

刘芳芹

文秘

21511703602001

刘国鑫

影视编导

21511702604179

刘海瑞

音乐表演(器乐)

21510503120500

刘纪鑫

影视编导

21510801618001

刘嘉琪

音乐表演(器乐)

21511403607010

刘进

文秘

21511601607141

刘晋艺

图书档案管理

21510117618020

刘可

舞台艺术设计与制作

21510205618054

刘丽

环境艺术设计

21510120618126

刘琳

文物修复与保护

21510402607015

刘琳

文秘

21510107130711

刘娜

美术(书法)

21510204604020

刘鹏钰

播音与主持

21511403607054

刘奇

播音与主持

21510102604037

刘荣鹏

产品艺术设计

21511501130776

刘如意

音乐表演(声乐)

21510113607327

刘睿

文秘

21510401609251

刘珊

文物修复与保护

21510905130002

刘胜冰

舞蹈表演

21510404618329

刘思奇

舞台艺术设计与制作

21510105604211

刘思瑶

游戏设计

21510303130312

刘文婷

音乐表演(声乐)

21511403608030

刘文妍

游戏设计

21510109170087

刘霞

室内艺术设计

21510121170101

刘欣

动漫设计

21510501604010

刘欣然

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21510109616046

刘欣芮

数字媒体艺术设计

21511403618354

刘鑫

播音与主持

21510121130405

刘艳

播音与主持

21510301618014

刘怡兰

室内艺术设计

21511406131268

刘艺

产品艺术设计

21510112607077

刘永康

图书档案管理

21510114130557

刘咏涵

戏曲表演(川剧表演)

21510122609298

刘宇

音乐表演(声乐)

21511404124284

刘禹铭

数字媒体艺术设计

21510406603018

刘遇林

舞台艺术设计与制作

21511209607013

刘媛

图书档案管理

21510110608013

刘泽民

舞台艺术设计与制作

21510109604145

刘张柱

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511403608044

刘舟

艺术设计(广告与会展设计)

21510901608003

柳叶

舞台艺术设计与制作

21510501130319

龙静

艺术设计(广告与会展设计)

21510701606195

龙梅

播音与主持

21510505130712

龙雯静

音乐表演(声乐)

21510705130145

龙洋

舞蹈表演

21512106618083

娄宗飞

戏剧影视表演

21511403608054

卢金钢

室内艺术设计

21510111130209

卢李冬锐

舞台艺术设计与制作

21511011160222

卢秀玲

文物修复与保护

21510406607025

卢雨晴

文秘

21510112618247

鲁静

文物修复与保护

21511604618005

陆小艺

室内艺术设计

21511601607172

罗洪克的

图书档案管理

21511301608002

罗嘉琳

动漫设计

21511601607146

罗杰

图书档案管理

21511601607170

罗金全

图书档案管理

21512115130004

罗瑾珂

音乐表演(音乐舞蹈)

21511105130602

罗敬皓

戏剧影视表演

21511801608026

罗莉君

环境艺术设计

21511605607007

罗茹月

图书档案管理

21510401618116

罗蕊

室内艺术设计

21512102130029

罗桑祝玛

舞蹈表演

21510902608020

罗鑫裕

动漫设计

21512105604158

罗艺佳

音乐表演(器乐)

21511002130174

罗永永

音乐表演(声乐)

21511403170070

罗苑如

动漫设计

21510114130529

罗长军

舞蹈表演

21511101608081

罗之壹

文物修复与保护

21510405121184

罗子凌

戏曲表演(川剧表演)

21510114130533

洛让丹真

舞蹈表演

21511605618005

骆晓英

文物修复与保护

21511601607100

马吉木且

图书档案管理

21510113607447

马明敬

播音与主持

21511007130019

马诗茹

音乐表演(声乐)

21511702123849

马溪苒

舞台艺术设计与制作

21512101122219

马小燕

播音与主持

21510501130455

马羽

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511203618036

毛丹

播音与主持

21510119608005

毛登发

动漫设计

21511102121769

毛佳妮

文物修复与保护

21510122130201

毛梦蝶

音乐表演(声乐)

21510303604094

毛喜燕

播音与主持

21510502130155

毛怡

美术(绘画)

21510112608034

梅松涛

舞台艺术设计与制作

21510113607336

梅雅

文秘

21511104618317

蒙新萍

艺术设计(广告与会展设计)

21510301609148

孟凡飞

音乐表演(器乐)

21511601607122

明月琪

图书档案管理

21510303130328

缪诗雨

音乐表演(声乐)

21511401130383

牟星

美术(书法)

21512113607033

穆颖

文秘

21511804130161

倪天驰

音乐表演(声乐)

21511405161423

聂诚诚

戏剧影视表演

21512104607084

聂平凤

文秘

21510706130006

牛艳如

音乐表演(声乐)

21510204603052

欧凤英

戏剧影视表演

21510114130584

潘名扬

戏曲表演(川剧表演)

21511602608001

裴敏蓉

公共艺术设计

21511201618021

彭刚

戏剧影视表演

21510203608028

彭冠鑫

舞台艺术设计与制作

21510501130318

彭娜

数字媒体艺术设计

21511102618274

彭巧

音乐表演(音乐舞蹈)

21510402607018

彭胜洁

文秘

21510501130303

彭素馨

室内艺术设计

21511406130654

彭薇名

室内艺术设计

21511201618029

彭霞

播音与主持

21511202618160

彭雪婷

美术(绘画)

21510201604002

彭雪艳

动漫设计

21511606130299

彭有成

音乐表演(声乐)

21511104618065

蒲泓君

室内艺术设计

21510109120976

蒲姜伟

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511102618107

蒲欣语

播音与主持

21511501122891

漆林

文物修复与保护

21511403608025

钱芳芳

游戏设计

21510407130146

秦淼

美术(书法)

21510903618043

秦思梦

视觉传播设计与制作

21511401130531

青姣廷

播音与主持

21510801130308

青鑫

音乐表演(声乐)

21510112607002

卿婷

图书档案管理

21510104609156

卿雨桐

音乐表演(音乐舞蹈)

21511007130035

邱北北

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21512103130107

邱贵强

音乐表演(声乐)

21511601607169

邱兴东

图书档案管理

21510203120575

邱雪媛

环境艺术设计

21511101608069

邱佑春

环境艺术设计

21510405607019

瞿艳

图书档案管理

21512111130044

曲木阿妞

舞蹈表演

21511205607065

权鑫

文秘

21511301607013

阙彪

图书档案管理

21510703120195

冉慧

文物修复与保护

21511401130227

冉雨璐

戏剧影视表演

21511801608036

饶莉

环境艺术设计

21510114607007

饶钰莹

播音与主持

21512002130019

仁敬仪

室内艺术设计

21510407618218

任俊雄

音乐表演(声乐)

21510114608019

任美熹

游戏设计

21511601607151

任雅燕

图书档案管理

21511407161763

任宇峰

产品艺术设计

21510112608026

茹湘雅

公共艺术设计

21510109130154

桑铭谣

视觉传播设计与制作

21510206618090

邵心连

舞蹈表演

21512113607030

沈佳佳

文秘

21512113607060

沈强

文秘

21510109130125

盛雨峰

环境艺术设计

21511104618508

石函萍

舞台艺术设计与制作

21510114130526

石胜钢

舞蹈表演

21511102604141

石涛

文物修复与保护

21510502131135

舒嘉幸

播音与主持

21510106604218

舒奕琪

数字媒体艺术设计

21510113605137

帅昌翰

环境艺术设计

21511007618003

帅瑞芩

室内艺术设计

21511201608026

税诗雅

文物修复与保护

21510402609039

税心茹

播音与主持

21510601130764

司宇

产品艺术设计

21510303618003

松瑞

环境艺术设计

21511605607001

宋杰

图书档案管理

21512113607010

宋欣瑶

文秘

21510805604114

宋旭

播音与主持

21511106609008

苏畅

数字媒体艺术设计

21511605607003

苏浩

图书档案管理

21511407122812

苏梅香

音乐表演(声乐)

21511406131279

苏香燕

产品艺术设计

21512003120073

苏兴鑫

播音与主持

21510104130053

孙富强

戏曲表演(川剧表演)

21511504170025

孙国庆

数字媒体艺术设计

21510603608012

孙路

美术(绘画)

21510112607035

孙馨蕊

图书档案管理

21511401608003

覃薛燕

舞台艺术设计与制作

21510501161617

谭宏茹

视觉传播设计与制作

21511702130344

谭静雯

文物修复与保护

21511403618453

谭茹月

音乐表演(声乐)

21511401130439

谭子恒

戏剧影视表演

21510106121234

汤航

环境艺术设计

21511403130410

唐桂玲

室内艺术设计

21511301130842

唐嘉美

美术(书法)

21510112618253

唐嘉艺

文物修复与保护

21510501130605

唐杰

环境艺术设计

21510407608013

唐静

室内艺术设计

21510106607014

唐刻寒

图书档案管理

21510501130283

唐磊

环境艺术设计

21511913170003

唐庆

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510113604275

唐舒萍

视觉传播设计与制作

21511601607131

唐炜

图书档案管理

21511301124084

唐雯玲

戏剧影视表演

21510113604414

唐晓燕

公共艺术设计

21510504607005

唐鑫

文秘

21511403608031

唐艳鲜

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510116130142

唐一禾

音乐表演(声乐)

21511406130659

唐瑜

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511601607102

陶永广

图书档案管理

21510112604800

田昌博

室内艺术设计

21511203618043

田璐

音乐表演(声乐)

21510501608027

田欣悦

环境艺术设计

21511601607106

童潇旸

图书档案管理

21511205161021

万红

环境艺术设计

21512104130135

万加艳

音乐表演(声乐)

21510102170296

万姝彤

视觉传播设计与制作

21510114618023

万思雨

音乐表演(器乐)

21510502160486

汪庆敏

动漫设计

21511011603024

王丹

舞台艺术设计与制作

21511601618047

王丹丹

播音与主持

21510102604060

王登

动漫设计

21511903120281

王富华

文物修复与保护

21511801618263

王海英

音乐表演(器乐)

21510104618030

王宏丽

视觉传播设计与制作

21511601607094

王宏玉

文秘

21510407607059

王洪英

文秘

21510407608005

王珈玥

室内艺术设计

21511601607147

王建芳

图书档案管理

21511601607099

王建伟

图书档案管理

21511402618005

王杰

播音与主持

21510704130128

王婕

室内艺术设计

21511605618008

王晶晶

音乐表演(声乐)

21511406130222

王敬强

舞蹈表演

21510122130440

王楷文

音乐表演(器乐)

21510104618013

王可欣

美术(绘画)

21512110130023

王坤

音乐表演(声乐)

21511104130148

王淼

音乐表演(声乐)

21511403607049

王南方

音乐表演(声乐)

21510201130503

王祺

舞蹈表演

21511201604161

王茜竹

公共艺术设计

21511105123283

王巧

播音与主持

21510113608022

王如意

产品艺术设计

21511601607135

王汝

图书档案管理

21511406131270

王莎

动漫设计

21510122170121

王舒融

室内艺术设计

21510109608005

王思杰

室内艺术设计

21510701162286

王思琪

舞台艺术设计与制作

21511407122837

王思怡

音乐表演(声乐)

21510501130013

王维

音乐表演(声乐)

21511801619153

王伟凯

环境艺术设计

21511407170188

王文杰

舞台艺术设计与制作

21510109616071

王雯雪

环境艺术设计

21510113604413

王祥瑞

室内艺术设计

21510109611034

王忻皓

数字媒体艺术设计

21510113618246

王欣语

音乐表演(声乐)

21511501130307

王新春

播音与主持

21511202608028

王兴芋

环境艺术设计

21511104618439

王轩

视觉传播设计与制作

21511202618280

王雪

音乐表演(声乐)

21511501130928

王乙茹

艺术设计(广告与会展设计)

21511002130004

王艺霖

美术(书法)

21511604618023

王胤忆

舞台艺术设计与制作

21510501130275

王瀛

产品艺术设计

21511401130413

王游佳

舞台艺术设计与制作

21511205607041

王宇

文物修复与保护

21510111130308

王玥梦

动漫设计

21510102607002

王玥珉

数字媒体艺术设计

21510110609031

王茁瑞

播音与主持

21511601607098

韦庆伟

图书档案管理

21511801608018

韦婷婷

环境艺术设计

21511402608038

魏芬

动漫设计

21511502618083

魏经秀

音乐表演(器乐)

21510803618092

魏梦玲

舞蹈表演

21511601607129

魏艺聪

图书档案管理

21511601607145

魏宇航

图书档案管理

21511502608016

魏月华

环境艺术设计

21510103602028

魏峥

视觉传播设计与制作

21510603608013

文博艺

艺术设计(广告与会展设计)

21511199618471

文琳惠

播音与主持

21510109608002

文羽菲

美术(绘画)

21510101608007

翁怡

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21510501130420

巫琪

舞蹈表演

21510109618074

吴春苗

室内艺术设计

21511407122828

吴迪旋

音乐表演(器乐)

21510102604045

吴悔

数字媒体艺术设计

21511301123324

吴佳莉

播音与主持

21511305604012

吴露芳

戏剧影视表演

21511201608001

吴平

产品艺术设计

21510501130583

吴邱静

室内艺术设计

21512110110271

吴三尾

播音与主持

21511202608029

吴双羚

环境艺术设计

21510501130526

吴松宇

数字媒体艺术设计

21510106121160

吴天娇

影视编导

21511403130415

吴万莉

动漫设计

21511205604298

吴小兰

产品艺术设计

21511403607027

吴彦霖

播音与主持

21511801608019

吴优

环境艺术设计

21511407122749

吴友婷

音乐表演(器乐)

21511702607021

吴玉丹

图书档案管理

21511601607136

吴袁佳

图书档案管理

21510110130370

吴峥和

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510109140174

伍建辰

文物修复与保护

21510122608003

伍思语

美术(绘画)

21511403608021

伍小雪

艺术设计(广告与会展设计)

21511107607004

伍瑶

音乐表演(音乐舞蹈)

21510402607003

武万琴

图书档案管理

21511404131583

席礼嘉恒

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511005607045

夏豪

图书档案管理

21511909130069

夏加次仁

舞蹈表演

21511406130626

夏杰

室内艺术设计

21511406607036

夏茂铭

文秘

21510804130008

夏梦媛

美术(绘画)

21510103604092

夏洋鑫

文物修复与保护

21511602607008

夏玉婷

图书档案管理

21510902608001

夏子芸

舞台艺术设计与制作

21510114130531

向巴扎西

舞蹈表演

21511304618032

向鑫宇

艺术设计(广告与会展设计)

21510802130258

肖碧玉

美术(书法)

21510114130567

肖丛颖

舞台艺术设计与制作

21510502161387

肖梦

环境艺术设计

21510109604068

肖明亿

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510112608031

肖文定

美术(绘画)

21511601607143

肖武

图书档案管理

21510903170080

肖瑶

室内艺术设计

21511209607022

肖元鸿

图书档案管理

21510103608002

肖铮

舞台艺术设计与制作

21510505608021

谢晶晶

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511601607187

谢俊杰

图书档案管理

21511801618265

谢礼佳

音乐表演(器乐)

21510104130189

谢文琦

影视编导

21511209607029

谢雯

图书档案管理

21510114130522

谢欣阅

舞台艺术设计与制作

21510902170081

谢元昊

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511402608031

熊丙伟

室内艺术设计

21511407170189

熊家锦

视觉传播设计与制作

21510102618025

熊倩凝

音乐表演(器乐)

21511403608059

熊弢

数字媒体艺术设计

21511406170197

熊竹杨

音乐表演(声乐)

21511601607157

胥杰

图书档案管理

21510109611005

胥杨雨杰

视觉传播设计与制作

21510114130574

徐春雨

戏曲表演(川剧表演)

21510801618012

徐帆

室内艺术设计

21510113618316

徐佳鑫

音乐表演(声乐)

21510114130586

徐瑾

戏曲表演(川剧表演)

21511701618227

徐钧如

环境艺术设计

21511199618700

徐蕾

艺术设计(广告与会展设计)

21511210120695

徐明川

戏剧影视表演

21510118120566

徐瑞

环境艺术设计

21512106609018

徐双超

戏剧影视表演

21511205618017

徐先玲

文物修复与保护

21510402608012

徐小凤

室内艺术设计

21511402608042

徐小娜

艺术设计(广告与会展设计)

21511601607089

徐晓琴

图书档案管理

21510106607015

徐雅璐

音乐表演(器乐)

21511209607009

徐永萍

图书档案管理

21510103604210

许德宇

文物修复与保护

21511501162682

许分

舞台艺术设计与制作

21510401618097

许丽

室内艺术设计

21510405607035

许远霜

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21512002608021

学仲

产品艺术设计

21511603607002

鄢宇航

文秘

21511503131046

闫长春

美术(书法)

21510117618017

严清燕

音乐表演(声乐)

21510113604405

严容容

公共艺术设计

21511101608030

严腾鑫

数字媒体艺术设计

21511101608028

严小杰

视觉传播设计与制作

21511601607125

严雁琬

图书档案管理

21511404607005

严玉婷

图书档案管理

21510301170001

阎福东

产品艺术设计

21510407608010

颜浩波

室内艺术设计

21510704607014

燕翠苹

图书档案管理

21511010604001

阳辉

动漫设计

21510106604225

阳雪

文物修复与保护

21511601607105

杨冰

文秘

21511401130433

杨存胜

舞蹈表演

21511404607183

杨丹

文秘

21512117130064

杨冬雪

音乐表演(声乐)

21511601607090

杨桂松

文秘

21511403619037

杨海

播音与主持

21510108609107

杨豪伟

文物修复与保护

21511701618254

杨浩

产品艺术设计

21510117618044

杨红霞

舞台艺术设计与制作

21510407607094

杨吉

文秘

21511104162196

杨佳

播音与主持

21511501162215

杨佳

音乐表演(声乐)

21511301605001

杨佳林

视觉传播设计与制作

21510501603237

杨杰

室内艺术设计

21510112618223

杨洁

环境艺术设计

21511008618065

杨利琴

音乐表演(声乐)

21510704608053

杨玲

环境艺术设计

21511501607001

杨玲

图书档案管理

21511209607018

杨茂鑫

图书档案管理

21510122130494

杨美玲

音乐表演(声乐)

21510114130592

杨泞综

戏曲表演(川剧表演)

21510204607007

杨棋寒

文秘

21511102170090

杨森

美术(书法)

21511503122185

杨珊

文物修复与保护

21511104130139

杨舒惠

舞蹈表演

21512106130006

杨文骄

舞台艺术设计与制作

21511601607186

杨文杰

图书档案管理

21511106612065

杨湘宇

播音与主持

21511601607164

杨骁梅

图书档案管理

21511403608017

杨小夕

游戏设计

21510501121269

杨晓露

播音与主持

21510111130289

杨鑫敏

产品艺术设计

21510704608061

杨秀梅

室内艺术设计

21510704608054

杨雪

环境艺术设计

21510501608008

杨雪英

动漫设计

21510114618022

杨阳

室内艺术设计

21512103830002

杨义龙

音乐表演(声乐)

21510206162495

杨毅

产品艺术设计

21510603608029

杨雨彤

舞台艺术设计与制作

21511104608012

杨玥玭

舞台艺术设计与制作

21510117170025

杨泽琨

戏剧影视表演

21511803130374

杨站丰

舞台艺术设计与制作

21510109616015

杨姿楠

数字媒体艺术设计

21510204603045

杨紫云

播音与主持

21510801130319

姚沪钊

音乐表演(声乐)

21511104607005

姚依然

美术(书法)

21510114130603

姚语童

戏曲表演(川剧表演)

21510501608026

也地次吾

动漫设计

21510113609432

叶科成

音乐表演(器乐)

21510106609009

叶心仪

播音与主持

21510112607051

易冰蓝

图书档案管理

21510501130423

易俊豪

舞蹈表演

21510113608007

易周萍

艺术设计(广告与会展设计)

21512005110190

益西群措

文物修复与保护

21510109616057

尹佳鑫

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511202603394

尹鑫

播音与主持

21510109604095

尹彦炀

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510109608003

尹杨

室内艺术设计

21510902608024

尤家薇

动漫设计

21510101608004

游彬彬

室内艺术设计

21511601607113

游月

图书档案管理

21511601607132

于朝阳

图书档案管理

21511403608041

余琳

舞台艺术设计与制作

21511202607001

余天熊

文秘

21511303121420

余越

播音与主持

21510603608033

袁川疆

室内艺术设计

21510406618023

袁晗梅

环境艺术设计

21511303121416

袁好

音乐表演(声乐)

21511101130171

袁嘉乐

美术(绘画)

21510117618048

袁钱红

音乐表演(声乐)

21512002608014

袁术华

美术(绘画)

21511403608034

袁玮蔓

文物修复与保护

21510701604009

岳安源

动漫设计

21511103170066

岳士奇

室内艺术设计

21511504130880

岳思佳

视觉传播设计与制作

21510114130530

泽让东周

音乐表演(声乐)

21512008140013

泽仁邓珠

戏剧影视表演

21512002608040

泽翁布姆

公共艺术设计

21511908130017

泽勇

舞蹈表演

21512015910093

扎西拉姆

音乐表演(声乐)

21511601607104

张炳艳

文秘

21510106609107

张陈宇

戏剧影视表演

21510301619177

张宸铭

视觉传播设计与制作

21511604607006

张飞

图书档案管理

21510805130326

张海

动漫设计

21510109618056

张红丹

室内艺术设计

21511702123569

张佳惠

室内艺术设计

21511205618069

张家红

音乐表演(声乐)

21510114608010

张家慧

文物修复与保护

21510112618185

张京润

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510109616047

张靖浠

环境艺术设计

21511104608005

张静

数字媒体艺术设计

21510303130012

张珂

游戏设计

21511601607130

张李闯

图书档案管理

21511801121862

张力文

文物修复与保护

21511405604003

张路

播音与主持

21510109604088

张梦镭

环境艺术设计

21511005170015

张明鑫

音乐表演(器乐)

21510102604072

张楠皙

产品艺术设计

21512113611018

张琦

播音与主持

21511407163619

张倩倩

室内艺术设计

21511305604200

张强

播音与主持

21510704606052

张清林

音乐表演(器乐)

21510603608024

张润祺

环境艺术设计

21510101120874

张世亿

音乐表演(器乐)

21510111602081

张思恒

美术(绘画)

21511104618331

张思敏

室内艺术设计

21510117121163

张葸钡

戏剧影视表演

21510112130437

张骁阳

美术(书法)

21510115604124

张昕悦

艺术设计(广告与会展设计)

21510407607095

张鑫

文秘

21510121618078

张学毅

室内艺术设计

21511601607088

张伊琳

文秘

21511001618058

张艺芯

音乐表演(器乐)

21510115608015

张奕

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21510101160263

张羽彤

室内艺术设计

21510113604319

张雨珊

产品艺术设计

21510111130223

张雨婷

室内艺术设计

21511403130413

张雨嫣

环境艺术设计

21510204110363

张玉杰

文物修复与保护

21511108607004

张玉莲

动漫设计

21510303604007

张媛

产品艺术设计

21510201130549

张祯霞

舞蹈表演

21510109604152

张圳超

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511402608036

张正娟

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510109170025

张智鹏

动漫设计

21510108130236

张子涵

视觉传播设计与制作

21511601170083

章志清

舞蹈表演

21511202606439

赵彬钞

文物修复与保护

21511104607040

赵嘉佳

环境艺术设计

21511505604114

赵良晨

室内艺术设计

21511203618046

赵翎竹

美术(书法)

21511104608010

赵敏

公共艺术设计

21510119608017

赵奇燚

游戏设计

21510113604299

赵千秋

舞台艺术设计与制作

21510704602020

赵生涛

音乐表演(器乐)

21511903618003

赵思月

产品艺术设计

21511501122538

赵伟杰

播音与主持

21510203608020

赵玉荣

环境艺术设计

21510407607146

赵云梅

文秘

21510101604009

赵芸熙

舞台艺术设计与制作

21511901160541

赵正婷

环境艺术设计

21510114130636

赵智源

戏曲表演(川剧表演)

21510102604051

郑嘉成

产品艺术设计

21511101608056

郑丽

室内艺术设计

21510303603063

郑萍

播音与主持

21511101608083

郑泉

视觉传播设计与制作

21511306130143

郑如意

音乐表演(声乐)

21511601607111

郑思艺

图书档案管理

21511208618050

郑霞

播音与主持

21510402608001

郑小双

文物修复与保护

21510901110269

钟佳丽

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510203608022

钟秋燕

环境艺术设计

21510406607043

钟秋宇

文秘

21511406130176

钟鑫

室内艺术设计

21510109604073

钟杨锐

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510505170217

钟义保

音乐表演(声乐)

21511601607120

钟宇

图书档案管理

21510114130604

钟子怡

戏曲表演(川剧表演)

21510109608001

周碧瑶

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21511301130851

周冰锐

音乐表演(声乐)

21512002603001

周德霞

文物修复与保护

21511205604295

周国琳

室内艺术设计

21510114618066

周佳

视觉传播设计与制作

21511206160574

周俊杰

播音与主持

21510102604064

周骏

视觉传播设计与制作

21511202608017

周龙川

美术(书法)

21510407608007

周梅

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21511205604303

周仁杰

数字媒体艺术设计

21510109618060

周瑞

室内艺术设计

21510117618050

周睿韬

播音与主持

21510404618365

周婷婷

音乐表演(器乐)

21511601607093

周王鹏

文秘

21511209604097

周销

播音与主持

21510113604308

周心月

环境艺术设计

21510103618069

周新宇

室内艺术设计

21511304618014

周雪

室内艺术设计(建筑装饰设计)

21510203608016

周易

环境艺术设计

21510113608027

周滢芯

数字媒体艺术设计

21511601607091

周俞杏

文秘

21510505609120

周宇

影视编导

21511205604284

周雨

数字媒体艺术设计

21511005120406

周子杰

文物修复与保护

21510113607121

朱毕秀

戏剧影视表演

21510106170014

朱诚

播音与主持

21510104618085

朱海燕

文物修复与保护

21511405611036

朱蒋娜

舞台艺术设计与制作

21510201170080

朱俊杰

环境艺术设计

21510206602001

朱宁

舞台艺术设计与制作

21511205604306

朱祥飞

环境艺术设计(雕塑艺术设计)

21511001604067

朱妍熙

动漫设计

21510106121231

朱宇航

室内艺术设计

21510114130637

庄可欣

戏曲表演(川剧表演)

21512115130052

子哈尔布

室内艺术设计

21510904121652

邹惠

视觉传播设计与制作

21511001130406

邹昕昊

音乐表演(声乐)

21510113608028

邹亚兰

舞台艺术设计与制作

21510404618054

邹雨桂

影视编导

21512117120517

足比几莫

文物修复与保护


[返回]