中专招生 首页 > 招生就业 > 中专招生

2016年附中录取考生名单


来源:       发布时间:2016/7/19 10:26:17

     四川第一批录取名单(6月20日前报名考生,已发通知书):

 

姓名  录取专业
袁思曦  舞蹈表演(学制6年)
王思熠  舞蹈表演(学制5年)
郑    好  舞蹈表演(学制5年)
衣雨霏霏  舞蹈表演(学制5年)
杨    宇  舞蹈表演(学制6年)
黄语瞳  舞蹈表演(学制5年)
安    然  舞蹈表演(学制3年)
卢欣雨  舞蹈表演(学制5年)
张媛媛  舞蹈表演(学制5年)
谈    好  舞蹈表演(学制5年)
陈邹媛  舞蹈表演(学制5年)
廖欣悦  舞蹈表演(学制5年)
郝鸿瑶  舞蹈表演(学制5年)
周晓萌  舞蹈表演(学制5年)
周   奕  舞蹈表演(学制5年)
蒋乐溪  舞蹈表演(学制5年)
刘浚瑜  舞蹈表演(学制5年)
熊    颖  舞蹈表演(学制5年)
钟羽婷  舞蹈表演(学制5年)
贺子恒  舞蹈表演(学制5年)
泽    勇  舞蹈表演(学制5年)
柏    婷  舞蹈表演(学制5年)
马   宁  舞蹈表演(学制5年)
王   玄  美术绘画(学制3年)
李天骄  美术绘画(学制3年)
黄胤浩  美术绘画(学制3年)
母豫川  美术绘画(学制3年)
张洋溢  美术绘画(学制3年)
王星月  美术绘画(学制3年)
李浩然  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
匡杨术  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
骆航毅  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
王雪宇  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
李家锐  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
梁继东  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
景姚俊  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
黄明雪  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
龙琴俊  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
谷才仙  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
高   璐  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
杨依婷  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
苏映霖  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
王成志  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
谭力文  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
赵鹏云  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
唐   婉  杂技与魔术表演(杂技表演)(招收小学在校生)(学制6年)
高宇辉  戏曲表演(川剧表演)(招收初中在校生)(学制4年)
刘馨雨  戏曲表演(川剧表演)(招收初中在校生)(学制4年)
李佳蔚  戏曲表演(川剧表演)(招收小学在校生)(学制4年)
朱雅玲  戏曲表演(川剧表演)(招收小学在校生)(学制4年)
王妮思  戏曲表演(川剧表演)(招收小学在校生)(学制4年)
陈熠佳  戏曲表演(川剧表演)(招收小学在校生)(学制4年)
穆光琪  戏曲表演(川剧表演)(招收小学在校生)(学制4年)
穆思何  戏曲表演(川剧表演)(招收小学在校生)(学制4年)
吴佳睿  戏曲表演(川剧表演)(招收小学在校生)(学制4年)
陈俊霖  戏曲表演(川剧表演)(招收初中在校生)(学制4年)
蓝雅婷  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
李    芳  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
赵思雨  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
何忆敏  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
李   灿  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
王梓涵  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
杜泉锋  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
唐嘉蔚  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
刘   欣  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
刘彦伯  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
杜奥博  戏剧表演(影视表演)(学制3年)
陈雅婷  舞蹈表演(学制6年)
牟采潼  舞蹈表演(学制5年)
龙    桥  音乐(声乐表演)(学制3年)
苏筱溪  音乐(声乐表演)(学制3年)
贡秋足  音乐(声乐表演)(学制3年)
张   进  音乐(声乐表演)(学制3年)
缪   月  音乐(声乐表演)(学制3年)
魏   琳  舞蹈表演(学制5年)
索娜央宗  音乐(声乐表演)(学制3年)
鄢然  舞蹈表演(学制6年)
蒋佳伶  音乐(器乐表演)(学制3年)
李昕彤  舞蹈表演(学制5年)
刘薪宇  舞蹈表演(学制6年)
唐语嫣  舞蹈表演(学制6年)

 

     四川五年制高职预录取名单(8月初录取)

姓名  录取专业
廖有炀  美术绘画(5年制高职)
屠诗晗  美术绘画(5年制高职)
黄杰洋  美术绘画(5年制高职)
王    鑫  美术绘画(5年制高职)
李    怿  美术绘画(5年制高职)
郭佳仪  美术绘画(5年制高职)
李雨薇  美术绘画(5年制高职)
李秋语  美术绘画(5年制高职)
马照欣  美术绘画(5年制高职)
祝颢源  美术绘画(5年制高职)
杨    涵  美术绘画(5年制高职)
杨诗玙  美术绘画(5年制高职)
王俊龙  美术绘画(5年制高职)
白惠菱  美术绘画(5年制高职)
李雨沙  舞蹈表演(5年制高职)
方洋洋  舞蹈表演(5年制高职)
牟瑞馨  舞蹈表演(5年制高职)
何梦莎  舞蹈表演(5年制高职)
毛    璐  舞蹈表演(5年制高职)
楚凯屿  舞蹈表演(5年制高职)
任孝天  舞蹈表演(5年制高职)
彭    一  舞蹈表演(5年制高职)
朱爱琳  舞蹈表演(5年制高职)
陈露嘉  舞蹈表演(5年制高职)
刘星月  舞蹈表演(5年制高职)
陈虹熹  舞蹈表演(5年制高职)
杨    楠  舞蹈表演(5年制高职)
严攀艺  舞蹈表演(5年制高职)
张馨月  音乐(音乐表演)(5年制高职)
刘沛瑶  舞蹈表演(5年制高职)
王文昕  美术绘画(5年制高职)
周欣雨  美术绘画(5年制高职)
百润芝  戏剧表演(5年制高职)
李曜宏  戏剧表演(5年制高职)
张涵越  舞蹈表演(5年制高职)
曾绘颖  舞蹈表演(5年制高职)
张正露  舞蹈表演(5年制高职)
周堰青  戏曲表演(5年制高职)
周俊妤  音乐(音乐表演)(5年制高职)
严    悦  舞蹈表演(5年制高职)
张    婷  音乐(音乐表演)(5年制高职)
王姝兰  音乐(音乐表演)(5年制高职)
田茹云  音乐(音乐表演)(5年制高职)
谢之仪  美术绘画(5年制高职)
彭馨雨  美术绘画(5年制高职)
李林夏  美术绘画(5年制高职)
曹    翼  美术绘画(5年制高职)
魏羽娴  美术绘画(5年制高职)
谢俊生  美术绘画(5年制高职)
罗雨娆  美术绘画(5年制高职)
栗怀澜  美术绘画(5年制高职)
尹涵薇  美术绘画(5年制高职)
朱    娇  美术绘画(5年制高职)
王江燕  美术绘画(5年制高职)
熊    璐  美术绘画(5年制高职)
庄淇尧  美术绘画(5年制高职)
胡鑫洋  美术绘画(5年制高职)
肖    瑶  音乐(音乐表演)(5年制高职)
彭伊洋  美术绘画(5年制高职)
徐锦  美术绘画(5年制高职)
陆钇淼  美术绘画(5年制高职)
张韵苑  美术绘画(5年制高职)
殷    彤  舞蹈表演(5年制高职)
魏玉璇  美术绘画(5年制高职)
朱若宁  舞蹈表演(5年制高职)
韩    荀  美术绘画(5年制高职)
朱    明  美术绘画(5年制高职)
余梦菡  音乐(音乐表演)(5年制高职)
康俊杰  美术绘画(5年制高职)
蒋茂婷  舞蹈表演(5年制高职)
何    堃  音乐(音乐表演)(5年制高职)
杨丝雨  舞蹈表演(5年制高职)
王晗  舞蹈表演(5年制高职)

 

     重庆预录取名单(7月底录取)

姓名  专业名称  学制
黄思凯  器乐表演  三年
陆沿锋  影视表演  三年
赵梓涵  舞蹈表演  三年
曾思睿  川剧表演  四年
高山峻  杂技表演  六年
朱玉帆  舞蹈表演  五年
谭名洋竹 舞蹈表演  三年
周    丹  舞蹈表演  五年
自香香  舞蹈表演  三年
涂万宇  川剧表演  四年
王莉媛  舞蹈表演  三年
李牧遥  舞蹈表演  五年
马睿吴涵 舞蹈表演  五年
聂珍子  器乐表演  四年
段东佑  器乐表演  五年
黄展博  杂技表演  六年
王洲洋  影视表演  三年
庞凯之  美术绘画  三年
吴卓越  舞蹈表演  五年
蔡    越  影视表演  三年